Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в феврале 2015.

4 марта 2015 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет,Виктория 5,Виктория 5 Балашиха,ВТУ при Спецстрое России,Гарант Сервис,Гарант-Сервис РРКЦ,Град+Сервис (ВНИИПО),ГЦАХ (общ. МВД),ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха,Жилсервис-Янтраный,Жилфонд УК,ЖЭК №7,Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК,Заречье ООО,Инвест-Строй,Комфорт (не ИРЦБ),Корпус,Леоновское дом 5 ТСЖ,Лидер-Эксплуатация,ЛюКс Инжинеринг Групп,Мой Дом ТСЖ,Новостройка,Новый свет,Опытное 22,Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ,Регион-Строй,Салтыковка-Престиж,СельЖилСервис,Сервис-М,СпецЖилЭксплуатация,СпецКомСервис (ВНИИПО),СпецКомТранс,СУ-388,Уют Сервис,ЮИТ-Сервис за январь 2015
иными управляющими компаниями за февраль 2015.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ «Изумруд»,
  • ООО «Домовой» (ноябрь и декабрь по отдельным квартирам),
  • ООО «Виктория» ( мкр Заря, ул.Гагарина, дом 14/2),

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в феврале месяце приостановлена выплата денежной компенсации 794 гражданам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена - 78 гражданам.