Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в феврале 2014.

3 марта 2014 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК Белый парус», ООО «Белый парус-22», ООО «Белый парус – Балашиха», ООО «ДМ – Эксплуатация», ООО «УК «Виктория 5», ООО «Виктория» (мкр.Заря), ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй», ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр.Янтарный), ООО «Управляющая компания «Салтыковка-Престиж», ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье», ТСЖ «Заречная-24», ООО «УК ЖКХ», ООО СпецКомСервис» (мкр.ВНИИПО), ООО «Град+Сервис» (мкр.ВНИИПО), ООО «Спецкомтранс», ООО «Лидер-Эксплуатация», ООО «Управляющая компания сельский жилищный сервис», ФКУ «ГЦАХиТО МВД России», ООО «ЮИТ-Сервис», ТСЖ «Пуршево», ООО «Заречье», ООО «СпецЖилЭксплуатация» за январь
иными управляющими компаниями за февраль

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ТСЖ «Зеленовка»

В феврале текущего года произведена выплата компенсация на основании предоставленной информации, гражданам льготных категорий, проживающих в домах, находящихся в управлении:

• ТСЖ «Изумруд» - за период с декабря по февраль 2014 года;
  • ООО «Виктория» (мкр. Заря. Ул. Гагарина, д.14/2) – за период с октября 2013 по январь 2014 года по услугам техническое содержание, отопление, газоснабжение.

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии:

• ТСЖ «Леоновское 5» (ш. Леоновское, д.5).

Гражданам льготных категорий, проживающим в домах по адресу: г.Балашиха. ш. Энтузиастов (вл.87, кор.1-3) до определения новой управляющей компании для получения компенсации расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги необходимо представлять в приемные дни оплаченные квитанции в Балашихинское УСЗН ( каб.207) самостоятельно.

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в феврале месяце приостановлена выплата денежной компенсации 528 гражданам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 123 гражданам.