Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в августе 2013.

30 августа 2013 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК Белый парус», ООО «Белый парус – Балашиха», ООО «ДМ – Эксплуатация», ООО «УК «Виктория 5», ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй», ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр.Янтарный), ООО «Управляющая компания «Салтыковка-Престиж»,ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье», ТСЖ «Заречная-24», ООО «УК ЖКХ», ООО Спецкомсервис» (мкр.ВНИИПО), ООО «Спецкомтранс», ООО «Лидер-Эксплуатация», ООО «Управляющая компания сельский жилищный сервис», ФКУ «ГЦАХиТО МВД России», ООО «ЮИТ-Сервис», ТСЖ «Пуршево» за июль
иными управляющими компаниями за август

Гражданам льготных категорий, проживающим в доме №16 по ул.Зеленой (ТСЖ «Изумруд») на основании представленной информации произведена выплата компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за май, июнь, июль т.г.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации в июле т.г. гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ООО «СпецЖилЭксплуатация»
  • ТСЖ «Зеленовка»;

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии:

• ТСЖ «Леоновское 5» (ш. Леоновское, д.5).

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в августе месяце приостановлена выплата денежной компенсации 698 гражданам, в связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 100 гражданам.

Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в ноябре 2017 года

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг