Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в апреле 2014.

7 мая 2014 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК Белый парус», ООО «Белый парус-22», ООО «Белый парус – Балашиха», ООО «ДМ – Эксплуатация», ООО «УК «Виктория 5», ООО «УК «Виктория 5 Балашиха», ООО «Виктория» (мкр.Заря), ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй», ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр.Янтарный), ООО «УК «Салтыковка-Престиж», ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье», ТСЖ «Заречная-24», ТСЖ «Заречная-39», ООО «УК ЖКХ», ООО УК ЖКХ «Павлино», ООО СпецКомСервис» (мкр.ВНИИПО), ООО «Гарант-Сервис» (ул.Советская д.56), ООО «Град+Сервис» (мкр.ВНИИПО), ООО «Спецкомтранс», ООО «Лидер-Эксплуатация», ООО «УК «Сельский жилищный сервис», ФКУ «ГЦАХиТО МВД России», ООО «ЮИТ-Сервис», ТСЖ «Пуршево», ООО «Заречье», ООО «СпецЖилЭксплуатация», ООО «Домсервис Балашиха» за март
иными управляющими компаниями за апрель

В связи с отсутствием финансирования задерживается перечисление денежных средств на лицевые счета в Сбербанке России:

• многодетным семьям (филиалы 113 и 133).

Информация о поступлении денежных средств будет указана дополнительно.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ТСЖ «Зеленовка»
  • ООО «Домоуправление №1» (мкр. Гагарина)
  • ТСЖ «Изумруд»
  • ООО «Сервис-М»
  • ООО «Комфорт»
  • в/ч 2336
  • ФГОУ «ВТУ при Спецстрое России»
  • ООО «Виктория» ( мкр Заря, ул.Гагарина, дом 14/2)

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии:

• ТСЖ «Леоновское 5» (ш. Леоновское, д.5).

В связи с отсутствием информации об управляющей компании также не производилась выплата компенсации гражданам льготных категорий, проживающим в домах по адресу: г.Балашиха. ш. Энтузиастов (вл.87, кор.1-3).

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в марте месяце приостановлена выплата денежной компенсации 511 гражданам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 83 гражданам.

Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в ноябре 2017 года

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг