Областной день приема

1 декабря 2014 в 00:00

Уважаемые граждане! Информируем Вас о том, что 18.12.2014 с 10.00 - 13.00 в каб.210 по адресу:г. Балашиха, ул.Мира, д.5А начальником Балашихинского управления социальной защиты населения, в рамках областного дня приема, состоиться прием граждан по вопросам развития социальной инфраструктуры.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06