29 декабря 2017 в 12:12

В соответствии с действующем законодательством Московской области для назначения пособия на ребенка семьям с доходом ниже величины прожиточного минимума, необходимо предоставить документы, подтверждающие доход семьи за каждый из двенадцати календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06