Месячник «Парковочные места для инвалидов»

30 апреля 2014 в 00:00

С 1 мая 2014 в городском округе Балашиха стартует уже ставший традиционным месячник «Парковочные места для инвалидов», который проводится к Международному дню борьбы за права инвалидов.

В этот период Балашихинским управлением социальной защиты населения будет устанавливаться потребность инвалидов, управляющих транспортными средствами, в индивидуальных парковочных местах, осуществляться проверка прилегающей территории к учреждениям здравоохранения, культуры, спорта, образования, аптек, предприятий бытового обслуживания, торговли, транспортной инфраструктуры и других организаций на наличие оборудованных парковочных мест для инвалидов. В случае их отсутствия будут составляться протоколы об административных правонарушениях и передаваться на рассмотрение в суд.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06