Месячник «Парковочные места для инвалидов»

9 апреля 2015 в 00:00

С 13 апреля 2015 года в городском округе Балашиха стартует уже ставший традиционным месячник «Парковочные места для инвалидов», который проводится к Международному дню борьбы за права инвалидов.

В этот период Балашихинским управлением социальной защиты населения будет устанавливаться потребность инвалидов, управляющих транспортными средствами, в индивидуальных парковочных местах, осуществляться проверка прилегающей территории к учреждениям здравоохранения, культуры, спорта, образования, аптек, предприятий бытового обслуживания, торговли, транспортной инфраструктуры и других организаций на наличие оборудованных парковочных мест для инвалидов. В случае их отсутствия будут составляться протоколы об административных правонарушениях и передаваться на рассмотрение в суд.