Месячник «Парковочные места для инвалидов»

5 апреля в 00:00

С 04 апреля 2017 года в городском округе Балашиха стартовал уже ставший традиционным месячник «Парковочные места для инвалидов», который проводится в связи с Международным днем борьбы за права инвалидов.

В этот период Балашихинским управлением социальной защиты населения будет устанавливаться потребность инвалидов, управляющих транспортными средствами, в индивидуальных парковочных местах, осуществляться проверка прилегающей территории к учреждениям здравоохранения, культуры, спорта, образования, аптек, предприятий бытового обслуживания, торговли, транспортной инфраструктуры и других организаций на наличие оборудованных парковочных мест для инвалидов. В случае их отсутствия будут составляться протоколы об административных правонарушениях и передаваться на рассмотрение в суд.