Концертная программа «С любовью!» СДК «Сокол»

20 марта в 14:10

20 февраля в Балашихинском отделении дневного пребывания и временного проживания в гостях у получателей социальных услуг были артисты из СДК «Сокол» с концертной программой «С любовью!» под руководством режиссера Наталии Блажновой с участием вокального ансамбля «Злата Русь». В исполнении ансамбля прозвучали песни «Живите долго», «Он построил тебе дом», «Русские праздники». Также перед получателями социальных услуг выступили замечательные певицы Вера Кучина исполнив песни «Небо пополам», «Белая верба», Калина-рябина», «Расцветали яблони в саду», Марина Потемкина «Эй, моряк», солист Иван Филин исполнил «Три года ты мене снилась», «Все, что было», «Лучший город земли». Также перед зрителями выступила Нина Шевченко с зажигательными танцами «Цыганочка», «Капли дождя».

Концерт прошёл, как всегда на высоте, каждый номер получатели социальных услуг сопровождали бурными аплодисментами и криками «Браво!»