Концертная программа «Рождественские колядки»

15 января в 14:45

15 января 2019 года в Балашихинском отделении дневного пребывания и временного проживания для получателей социальных услуг состоялся концерт камерного хора из храма Рождества Богородице «Душа», дирижёр Дарья Куликова. Свою концертную программу «Рождественские колядки» хор посвятил недавно прошедшему празднику Рождества Христова. Были исполнены замечательные акапельные рождественские песнопения: гимн «Ночь тиха над Палестиной», «Ночь святая», гимн «Небо и земля».

Дарья Куликова со своей дочкой исполнили песню под гитару «Славят бога пастухи». Замечательные колядки на украинском языке спел хор. В конце выступления артисты хора поздравили всех получателей социальных услуг с прошедшими праздниками и вручили подарки.