Концерт в ОДП

6 сентября 2018 в 09:21

05 сентября 2018 года в Балашихинском отделения дневного пребывания и временного проживания состоялся праздничный концерт посвященный Дню города Балашиха. Концерт открыл своим выступлением хор «Зареченские напевы» под руководством музыкального руководителя Курамшина Р.С. исполнив песни: «Родное Подмосковье» на сл. и муз. В Левашова, «Песня о Балашихе» сл. В.Карпушина, муз. В.Евзерова, «Балашихинский вальс» сл.Кунцевич Р.А. муз. Курамшина Р.С. - выступление всем очень понравилось!

Продолжили концерт сольными номерами все желающие выступить - читали стихи о любимой городе и пели песни. Концерт удался! В завершение концерта всем получателям социальных услуг были вручены небольшие сладкие подарки от коллектива МКЦСОН г.о. Балашиха.