Концерт Михаила Назарова

7 ноября 2018 в 14:06

07 ноября в Балашихинском отделении дневного и временного проживания для получателей социальных услуг с концертной программой выступил алтарник Преображенского храма Назаров Михаил. Своё выступление он посвятил церковному празднику Матери Божией «Всех Скорбящих Радости» и Дню народного единства. Встретили его как доброго и верного друга. Сольное исполнение под гитару всегда завораживает и трогает душу. Михаил открыл своё выступление всеми любимой песней, которая когда-то покорила всех «Богородица» - вызвала море эмоционального восхищения. Также были спеты песни в память Иосифа Кобзона и Валерия Ободзинского.

Подпевали всем залом и все желающие могли потанцевать. Песню о родном городе Балашиха по просьбам отдыхающих была исполнена «На бис!». В приподнятом настроении, благодаря исполнителю слушатели еще долго провожали Назарова Михаила бурными аплодисментами!