Конкурс «Весенняя перезагрузка» стартует в социальных учреждениях региона с 1 апреля

4 апреля 2017 в 00:00

В целях улучшения архитектурного облика и благоустройства территорий социальных учреждений, а также создания благоприятной атмосферы для получателей социальных услуг, Министерством социального развития Московской области среди подведомственных учреждений объявлен конкурс «Весенняя перезагрузка».

Конкурс будет проходить в два периода: весенний - с 1 апреля по 30 апреля и летний - с 1 мая по 31 августа.

«2017 год объявлен Президентом России В.В. Путиным годом экологии, а это значит, что надо уделять особое внимание окружающим нас условиям. Акция должна улучшить внешний вид зданий, функциональное разнообразие территорий социальных учреждений. Приглашаем волонтёров и благотворительные организации применить свои идеи и возможности для создания нашим подопечным новой среды для отдыха и развития»,– прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06