Информация по выплатам

20 октября 2017 в 16:34

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета    граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислены следующие денежные суммы:

- выплата государственной социальной помощи малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам за октябрь 2017;

-  ежемесячная денежная выплата, гражданам, являющимся пенсионерами, достигшими возраста 70 лет и старше (700 руб.) за октябрь 2017;

- региональная социальная доплата к пенсии неработающим гражданам, получающим пенсию в соответствии с законодательством РФ, в случае, если общая сумма их материального обеспечения не превышает величину прожиточного минимума пенсионера (9161 руб.), за октябрь 2017;

- дополнительное ежемесячное пенсионное обеспечение гражданам за особые заслуги перед государством за октябрь 2017г.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06