Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в мае 2017 года.

15 мая 2017 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ, Белый парус 22, Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус - Поеле Чудес, Белый парус РРКЦ, БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха, Виктория-5, Гарант Сервис, Гарант-Сервис, ГЦАХ (общ.МВД), ОЛВИ, ДМ–Эксплуатация, Жилсервис УК, Жилфонд УК, Заречная-24, Заречная 39, Заречное ТСЖ, Заречье ЖСК, Заречье ООО, Звездная 14, Инвест-Строй, Корпус, Леоновское 5, Лидер-Эксплуатация, Мирчане, Мой Дом ТСЖ, Никольско-Трубецкое, Новостройка, Новый свет ЖСК, Опытное 22, Прогресс ООО, Пуршево ТСЖ, Радио ТСЖ, Регион-Строй, Салтыковка-Престиж, Сервис-М, Сервис плюс (Мирской проезд), Солнечная 23, СпецЖилЭксплуатация, СпецКомСервис, Строй-Гарант XXI, УК ЖКХ, Эльбрус, ЮИТ-Сервис за март 2017
иными управляющими компаниями за апрель 2017

Задерживается перечисление ежемесячной денежной компенсации платы за взнос на капитальный ремонт гражданам, являющимся пенсионерами, достигшими возраста 70 лет и старше, 80 лет и старше, одиноко проживающим или проживающим в семье пенсионеров.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ТСЖ «Град+Сервис» (мкр. ВНИИПО, д.2. 3, 13, пр-д Первомайский д.1 - март, апрель 2017),
  • ООО «Домовой»(февраль 2017),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ «Общежитие Полисервис»,
  • УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),
  • ТСЖ «Свердлова 65»(март 2017),
  • СельЖилСервис (апрель-декабрь 2016).

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющими компаниями:

• ООО «УК Патриот» (мкр.Гарарина, д.29),
  • ООО «Водоканал Балашиха»

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06