Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в июне 2017 года.

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ, Белый парус 22, Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус - Поле Чудес, Белый парус РРКЦ, БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха, Виктория-5, Гарант Сервис, Гарант-Сервис, Град+Сервис (мкр. ВНИИПО, д. 2, 3, 13), ГЦАХ (общ. МВД), ОЛВИ, ДМ–Эксплуатация, Жилсервис УК, Жилфонд УК, Заречная-24, Заречная 39, Заречье ЖСК, Заречье ООО, Звездная 14, Инвест-Строй, Корпус, Леоновское 5, Лидер-Эксплуатация, Мирчане, Мой Дом ТСЖ, Никольско-Трубецкое, Новостройка, Новый свет ЖСК, Опытное 22, Прогресс ООО, Пуршево ТСЖ, Радио ТСЖ, Регион-Строй, Салтыковка-Престиж, Сервис-М, Сервис плюс (Мирской проезд), Солнечная 23, СпецКомСервис, Строй-Гарант XXI, УК ЖКХ, Эльбрус, ЮИТ-Сервис за апрель 2017
иными управляющими компаниями за май 2017

Задерживается перечисление ежемесячной денежной компенсации платы за взнос на капитальный ремонт гражданам, являющимся пенсионерами, достигшими возраста 70 лет и старше, 80 лет и старше, одиноко проживающим или проживающим в семье пенсионеров.

Дополнительно сообщаем, что гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• Заречное ТСЖ (апрель 2017),
  • Южное ТСЖ (май 2017)
не произведена выплата денежной компенсации расходов по оплате за жилое помещение, капитальный ремонт и коммунальных услуг.

Доплата вышеуказанной компенсации будет произведена в июле 2017 года. Приносим свои извинения.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ООО «Град+Сервис» (пр-д Первомайский д.1),
  • ООО «Домовой»(апрель 2017),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ «Изумруд»,
  • ТСЖ «Общежитие Полисервис»,
  • УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),
  • ООО «Регион-Строй»,
  • СельЖилСервис (апрель-декабрь 2016) ,
  • ООО «Сервис плюс» (ул. Свердлова, д. 53),
  • ООО «СпецЖилЭксплуатация».

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющими компаниями:

• ООО «УК «Патриот» (мкр.Гарарина, д.29),
  • ООО «Водоканал Балашиха».