Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в июле 2017 года.

11 августа в 09:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха, Виктория - 5,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Град+Сервис (мкр. ВНИИПО, д. 2, 3, 13), ГЦАХ (общ. МВД), ОЛВИ, ДМ-Эксплуатация, Жилсервис УК, Жилфонд УК,Заречная-24,Заречная 39,Заречье ЖСК, Заречье ООО, Звездная 14, Инвест-Строй, Корпус, Леоновское 5, Лидер-Эксплуатация, Мирчане, Мой Дом ТСЖ, Никольско-Трубецкое, Новостройка, Новый свет ЖСК, Опытное 22, Прогресс ООО, Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж, Сервис-М, Сервис плюс (Мирской проезд),Солнечная 23, СпецКомСервис, Строй-Гарант XXI, УК «ЖКХ», Эльбрус, ЮИТ-Сервис за июнь 2017
иными управляющими компаниями за июль 2017.

Задерживается перечисление ежемесячной денежной компенсации платы за взнос на капитальный ремонт гражданам, являющимся пенсионерами, достигшими возраста 70 лет и старше, 80 лет и старше, одиноко проживающим или проживающим в семье пенсионеров.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ООО «Град+Сервис» (пр-д Первомайский д.1),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ «Изумруд»,
  • УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),
  • Белый парус РРКЦ» (ул. Свердлова, д. 52/2, д. 17, ул Объединения, д. 4,
  • СельЖилСервис (март - декабрь 2016),
  • ООО «Сервис плюс» (ул. Свердлова, д. 53).

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющими компаниями: ООО «УК Патриот» (мкр. Гагарина, д.29), ООО «Водоканал Балашиха».