Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в июле 2017 года.

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ, Белый парус 22, Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус - Поле Чудес, Белый парус РРКЦ, БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха, Виктория-5, Гарант Сервис, Гарант-Сервис, Град+Сервис (мкр. ВНИИПО, д. 2, 3, 13), ГЦАХ (общ. МВД), ОЛВИ, ДМ–Эксплуатация, Жилсервис УК, Жилфонд УК, Заречная-24, Заречная 39, Заречье ЖСК, Заречье ООО, Звездная 14, Инвест-Строй, Корпус, Леоновское 5, Лидер-Эксплуатация,ЛюКс Инженеринг Групп ООО, Мирчане, Мой Дом ТСЖ, Никольско-Трубецкое, Новостройка, Новый свет ЖСК, Опытное 22, Прогресс ООО, Пуршево ТСЖ, Радио ТСЖ, Регион-Строй, Салтыковка-Престиж, Свердлова 65 ТСЖ,Сервис-М, Сервис плюс (Мирской проезд), Солнечная 23, СпецЖилЭксплуатация ООО, СпецКомСервис, Строй-Гарант XXI, УК ЖКХ, Эльбрус, ЮИТ-Сервис за май 2017
иными управляющими компаниями за июнь 2017

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ «Общежитие Полисервис»(с февраля 2016 по май 2017),
  • УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),
  • СельЖилСервис (с декабря 2016 по июнь 2017)
  • До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющими компаниями:

• ООО «УК «Патриот» (мкр.Гарарина, д.29),
    • ООО «Водоканал Балашиха».