Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в сентябре 2015 года.

15 октября 2015 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха,ВТУ при Спецстрое России,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, Град+Сервис (мкр. ВНИИПО),ГЦАХ (общ. МВД),ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха, Жилфонд УК,Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК, Заречье ООО, Изумруд ТСЖ,Комфорт (не ИРЦБ),Корпус,Леоновское 5,Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп,Мой Дом ТСЖ,Новостройка,Опытное 22,Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж,Свердлова-65,Сервис-М,Славянка, СпецЖилЭксплуатация,СпецКомТранс,Строй-Гарант XXI,СУ-388, Уют Сервис, ЮИТ-Сервис за август 2015
иными управляющими компаниями за сентябрь 2015.

Дополнительно сообщаем, что в связи с изменениями в законодательстве и переходом на новое программное обеспечение:

1. Гражданам льготных категорий «Инвалиды» всех групп не произведена выплата денежной компенсации расходов по оплате коммунальных услуг за август 2015.
    2. Гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:
    • Виктория-5 УК (август 2015),
    • Виктория-Заря (сентябрь 2015),
    • Град+Сервис (мкр. ВНИИПО) (июль 2015),
    • Жилсервис УК (мкр. Янтарный, кв-л Изумрудный) (август 2015),
    • Изумруд ТСЖ (июнь 2015, июль 2015),
    • Инвест-Строй (август 2015),
    • Новый свет ЖСК (июль 2015),
    • Сервис Плюс ООО (Мирской пр.) (сентябрь 2015),
    • Эльбрус (август 2015),
    • Южное ТСЖ (сентябрь 2015),

не произведена выплата денежной компенсации расходов по оплате за жилое помещение и коммунальных услуг.

Доплата вышеуказанной компенсации будет произведена в октябре 2015. Приносим свои извинения.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ООО «СпецКомСервис» (мкр. ВНИИПО),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • УК «ЖК «Павлино» (декабрь 2014 - март 2015),
  • СельЖилСервис,
  • ОАО «Славянка»(сентябрь 2015).

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией ООО «Стройинвест» (мкр. Гагарина, д.29).