Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в октябре 2016 года.

6 октября 2016 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха,ООО Виктория - 5,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, ГЦАХ (общ. МВД), ОЛВИ, ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха, Жилсервис УК, Жилфонд УК,Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК, Заречье ООО, Звездная 14, Корпус, Леоновское 5, Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп, Мирчане, Мой Дом ТСЖ, Никольско-Трубецкое, Новостройка, Новый свет ЖСК, Опытное 22, Прогресс ООО, Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж,Свердлова-65,Сервис-М, Сервис плюс (Мирской проезд),Солнечная 23, СпецЖилЭксплуатация , СпецКомСервис, Строй-Гарант XXI, УК «ЖКХ», Эльбрус, ЮИТ-Сервис за август 2016
иными управляющими компаниями за сентябрь 2016.

В связи с недостаточным финансирования задерживается перечисление ежемесячной денежной компенсации оплаты за жилое помещение неработающим одиноко проживающим гражданам и получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, размер которой ниже величины прожиточного, установленного в Московской области для пенсионеров.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ПЖЭК «Кировец» (сентябрь 2016),
  • МУП «Общежитие Полисервис» (февраль 2016 – сентябрь 2016),
  • УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),
  • СельЖилСервис (апрель - август 2016).

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компаниями ООО «УК Патриот» (мкр. Гагарина, д.29), ООО «Водоканал Балашиха».