Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в ноябре 2015 года.

16 ноября 2015 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, Град+Сервис (мкр. ВНИИПО),ГЦАХ (общ. МВД),ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха, Жилфонд УК,Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК, Заречье ООО, Комфорт (не ИРЦБ),Корпус,Леоновское 5,Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп,Мой Дом ТСЖ,Новостройка,Новый свет ЖСК, Опытное 22,Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж,Свердлова-65,Сервис-М, СпецЖилЭксплуатация, СпецКомСервис, СпецКомТранс,Строй-Гарант XXI,СУ-388, Уют Сервис, ЮИТ-Сервис за сентябрь 2015
иными управляющими компаниями за октябрь 2015.

Дополнительно сообщаем, что в связи с изменениями в законодательстве и переходом на новое программное обеспечение расчёт и начисление ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг произведены с задержкой.

Гражданам льготных категорий, получающим компенсацию путём доставки на дом специалистами АКБ «Крыловский», с 16 ноября производится выплата за сентябрь и октябрь т.г. одновременно.

Гражданам льготных категорий, получившим компенсацию за сентябрь путём доставки на дом с 5 по 13 ноября, денежные средства за октябрь будут доставлены с компенсацией за ноябрь в декабре т.г. При необходимости можно обратиться до 30 ноября в кассу АКБ «Крыловский» (г. Балашиха, ул. Советская, д.21) для получения выплаты компенсации жилищно-коммунальных услуг за октябрь. Денежные средства выдаются при наличии паспорта: понедельник – четверг с 9:30 до 17:00, пятница с 9:30 до 16:00, суббота с 9:30 до 16:00.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ВТУ при Спецстрое России (сентябрь 2015),
  • в/ч 2336,
  • Дивизия (общ. № 1, 2 – август и сентябрь 2015),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • УК «ЖК «Павлино» (декабрь 2014 - март 2015),
  • ТСЖ Изумруд (сентябрь 2015),
  • СельЖилСервис(август, сентябрь 2015),
  • ОАО «Славянка»(сентябрь, октябрь 2015).

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией ООО «Стройинвест» (мкр. Гагарина, д.29).