Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в марте 2016 года.

11 марта 2016 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, Град+Сервис (январь и февраль 2016),ГЦАХ (общ. МВД), Дивизия(общ. 1-4),ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха, Жилсервис, Жилсервис УК, Жилфонд УК,Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК, Заречье ООО, КВАНТ-7 (январь и февраль 2016), Квартал (январь и февраль 2016), Комфорт (не ИРЦБ),Корпус,Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп,Мой Дом ТСЖ,Новостройка,Новый свет ЖСК, Общежитие Полисервис, Опытное 22,Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж,Свердлова-65,Сервис-М,СпецКомСервис,Строй-Гарант XXI,УК-388, Уют Сервис,Эльбрус,ЮИТ-Сервис за январь 2015
иными управляющими компаниями за февраль 2016.

Дополнительно сообщаем, что в связи с изменениями в законодательстве расчёт и начисление ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг произведены с задержкой.

В связи с недостаточным финансирования задерживается перечисление денежных средств на лицевые счета в отделениях Сбербанка РФ - Ветеранам 5-ФЗ.

Гражданам льготных категорий, получающим компенсацию путём доставки на дом специалистами АКБ «Крыловский», с 10 марта производится выплата за февраль т.г. Гражданам льготных категорий, получившим денежные средства путём доставки на дом до 09 марта включительно, денежные средства за февраль будут доставлены с компенсацией за март в апреле т.г. При необходимости можно обратиться до 31 марта в кассу АКБ «Крыловский» (г. Балашиха, ул. Флёрова, д.2/3) для получения выплаты компенсации жилищно-коммунальных услуг за февраль т.г. Денежные средства выдаются при наличии паспорта: понедельник – четверг с 9:30 до 17:00, пятница, суббота с 9:30 до 16:00.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ООО «Водоканал Балашиха» (январь 2016),
  • ООО «Град+Сервис» (мкр. ВНИИПО – январь 2016),
  • ООО «ГУЖФ» (мкр. Заря, ул. Ленина, д.7а, мкр. Северный, д.106),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ Изумруд (февраль 2016),
  • ЗАО «Инвест-Строй» (декабрь 2015, январь, февраль 2016),
  • ТСЖ «Леоновское 5» (январь 2016),
  • ООО «ОЛВИ» (январь, февраль 2016),
  • УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),
  • СельЖилСервис(январь, февраль 2016),
  • ООО «СпецЖилЭксплуатация» (январь 2016),
  • СУ-388.

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией ООО «УК Патриот» (мкр. Гагарина, д.29), ООО «ХАНТ-ХОЛДИНГ» (ул. Школьная, д.7, корп.5), ТСЖ «Никольско-Трубецкое» (ул. Чистопольская, д.30).