Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в июне 2016 года.

7 июля 2016 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха,ООО Виктория - 5,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, ГЦАХ (общ. МВД), ОЛВИ, ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха, Жилсервис УК, Жилфонд УК (февраль, март 2016),Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК, Заречье ООО, Звездная 14,Комфорт (не ИРЦБ),Корпус, Леоновское 5, Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп, Мирчане, Мой Дом ТСЖ, Никольско-Трубецкое, Новостройка, Новый свет ЖСК, Опытное 22, Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж(апрель, май 2016),Свердлова-65,Сервис-М, Сервис плюс (Мирской проезд),Солнечная 23, СпецЖилЭксплуатация (апрель, май 2016), СпецКомСервис, Спортивная 7(апрель 2016), Строй-Гарант XXI,ТСН (ТСЖ) «Солнечная, 23», Уют Сервис,Эльбрус,ЮИТ-Сервис за май 2016
иными управляющими компаниями за июнь 2016.

В связи с недостаточным финансирования задерживается перечисление ежемесячной денежной компенсации платы за взнос на капитальный ремонт гражданам, являющимся пенсионерами, достигшими возраста 80 лет и старше, одиноко проживающим или проживающим в семье пенсионеров.

Дополнительно сообщаем, в настоящее время выявлен технический сбой расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за май 2016 года гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых ТСН (ТСЖ) «Спортивная 7». Недоплата будет учтена в выплате компенсации за июнь 2016 года.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ОАО «Балашихинский ДОЗ»(апрель 2016),
  • в/ч 2336,
  • ООО «Водоканал Балашиха» (январь - июнь 2016),
  • ООО «ГУЖФ» (мкр. Заря, ул. Ленина, д.7а, мкр. Северный, д.106),
  • ООО «Жилсервис» (май, июнь 2016),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ЗАО «Инвест-Строй»,
  • МУП «Общежитие Полисервис»,
  • УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),
  • ООО «Северный ветер»,
  • СельЖилСервис(апрель, май 2016),
  • СУ-388,
  • ООО «УК-388».

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией ООО «УК Патриот» (мкр. Гагарина, д.29).

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06