Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в июне 2015 года.

30 июня 2015 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ, Белый парус 22, Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес, Белый парус РРКЦ, БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха, ВТУ при Спецстрое России, Гарант Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, Град+Сервис (ВНИИПО), ГЦАХ (общ. МВД), ДМ-Эксплуатация, ДомСервис Балашиха, Жилсервис-Янтраный, Жилфонд УК, Заречная-24, Заречная 39, Заречное ТСЖ, Заречье ЖСК, Заречье ООО, Изумруд ТСЖ, Комфорт (не ИРЦБ), Корпус, Леоновское дом 5 ТСЖ, Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп, Мой Дом ТСЖ, Новостройка, Новый свет, Опытное 22, Пуршево ТСЖ, Радио ТСЖ, Регион-Строй, Салтыковка-Престиж, Свердлова-65, СельЖилСервис, Сервис-М, СпецЖилЭксплуатация, СпецКомСервис (ВНИИПО), СпецКомТранс, СУ-388, Уют Сервис, Эльбрус, ЮИТ-Сервис за май 2015
иными управляющими компаниями за июнь 2015.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ООО «Домовой»,
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ЗАО «Инвест-Строй»,
  • УК «ЖК «Павлино» (декабрь 2014 - март 2015),
  • ООО «СЕРВИС ПЛЮС» (Мирской проезд),
  • ООО «УК «Виктория-5».

В связи со сменой управляющей компании и изменением сроков выставления квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах 1-3, 5-11 в мкр. 1 Мая (ООО «Регион Строй»), ежемесячная денежная компенсация за июнь 2015 будет выплачена в июле 2015г.

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в июне месяце приостановлена выплата денежной компенсации 832 гражданам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена - 126 гражданам.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06