Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в феврале 2016 года.

12 февраля 2016 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, Град+Сервис (мкр. ВНИИПО),ГЦАХ (общ. МВД), Дивизия(общ. 1-4),ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха, Жилсервис УК, Жилфонд УК,Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК, Заречье ООО, Комфорт (не ИРЦБ),Корпус,Леоновское 5,Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп,Мой Дом ТСЖ,Новостройка,Новый свет ЖСК, Опытное 22,Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж,Свердлова-65,Сервис-М, СпецЖилЭксплуатация,СпецКомСервис,Строй-Гарант XXI,УК-388, Уют Сервис,Эльбрус,ЮИТ-Сервис за декабрь 2015
иными управляющими компаниями за январь 2016.

Сообщаем, что гражданам из числа федеральных льготников компенсация будет зачислена во второй половине февраля т.г.

Гражданам льготных категорий, получающим компенсацию путём доставки на дом специалистами АКБ «Крыловский», денежные средства за январь будут доставлены с компенсацией за февраль в марте т.г.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • МУП «Общежитие Полисервис» (январь 2016),
  • ООО «Водоканал Балашиха» (январь 2016),
  • ООО «Град+Сервис» (январь 2016),
  • ООО «Жилсервис» (январь 2016),
  • ООО «КВАНТ-7» (январь 2016),
  • ООО «Квартал» (январь 2016),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • УК «ЖК «Павлино» (декабрь 2014 - март 2015),
  • ТСЖ Изумруд (декабрь 2015, январь 2016),
  • СельЖилСервис(ноябрь, декабрь 2015),
  • СУ-388.

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией ООО «УК Патриот» (мкр. Гагарина, д.29), ООО «ХАНТ-ХОЛДИНГ» (ул. Школьная, д.7, корп.5), ТСЖ «Никольско-Трубецкое» (ул. Чистопольская, д.30).