Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в декабре 2015 года.

30 декабря 2015 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, Град+Сервис (мкр. ВНИИПО),ГЦАХ (общ. МВД), Дивизия(общ. 1-4),ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха, Жилсервис УК, Жилфонд УК,Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК, Заречье ООО, Комфорт (не ИРЦБ),Корпус,Леоновское 5,Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп,Мой Дом ТСЖ,Новостройка,Новый свет ЖСК, Опытное 22,Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж,Свердлова-65,Сервис-М, СпецЖилЭксплуатация,СпецКомТранс,Строй-Гарант XXI,УК-388, Уют Сервис,Эльбрус,ЮИТ-Сервис за ноябрь 2015
иными управляющими компаниями за декабрь 2015.

Дополнительно сообщаем, что в связи с недостаточным финансированием в декабре 2015 года произведено частичное перечисление денежных средств на лицевые счета в отделениях Сбербанка РФ – Ветеранам труда.

Доплата вышеуказанной компенсации будет произведена в январе 2016. Приносим свои извинения.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • УК «ЖК «Павлино» (декабрь 2014 - март 2015),
  • ТСЖ Изумруд (сентябрь, октябрь ноябрь 2015),
  • СельЖилСервис(ноябрь 2015),
  • СУ-388.

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией ООО «УК Патриот» (мкр. Гагарина, д.29), ООО «ХАНТ-ХОЛДИНГ» (ул. Школьная, д.7, корп.5), ТСЖ «Никольско-Трубецкое» (ул. Чистопольская, д.30).