Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в августе 2016 года.

9 августа 2016 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха,ООО Виктория - 5,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, ГЦАХ (общ. МВД), ОЛВИ, ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха, Жилсервис УК (май, июнь, июль 2016), Жилфонд УК (февраль, март 2016),Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК, Заречье ООО, Звездная 14,Комфорт (не ИРЦБ),Корпус, Леоновское 5, Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп, Мирчане, Мой Дом ТСЖ, Никольско-Трубецкое, Новостройка, Новый свет ЖСК, Опытное 22, Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж(июнь 2016),Свердлова-65,Сервис-М, Сервис плюс (Мирской проезд), СпецЖилЭксплуатация (июнь 2016), СпецКомСервис, Спортивная 7(май, июнь 2016), Строй-Гарант XXI,ТСН (ТСЖ) «Солнечная, 23», УК-388 (март – июнь 2016), Уют Сервис,Эльбрус,ЮИТ-Сервис за июнь 2016
иными управляющими компаниями за июль 2016.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ООО «Водоканал Балашиха» (январь - июль 2016),
  • ООО «ГУЖФ» (мкр. Заря, ул. Ленина, д.7а, 7б, мкр. Северный, д.106),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ЗАО «Инвест-Строй»,
  • МУП «Общежитие Полисервис»,
  • УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),
  • ООО «Северный ветер»,
  • СельЖилСервис(апрель, май, июнь 2016),
  • СУ-388,
  • ПЖЭК «Кировец».

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией ООО «УК Патриот» (мкр. Гагарина, д.29).

Так же сообщаем, что в июле т. г. произведен перерасчет компенсации по оплате электроэнергии с января 2016 года исходя из нормативов потребления, установленных Распоряжением Министерства Жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 09.12.2014 г. № 162-РВ, согласно утвержденной градации в зависимости от вида плиты, количества зарегистрированных человек и количества комнат.