Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в августе 2015 года.

4 сентября 2015 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ,Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет,Виктория-5 УК,Виктория 5 Балашиха,ВТУ при Спецстрое России,Гарант Сервис,Гарант-Сервис,Гарант-Сервис РРКЦ,ГЦАХ (общ. МВД),ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха,Жилсервис-Янтраный,Жилфонд УК,Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК,Заречье ООО,Инвест-Строй,Комфорт (не ИРЦБ),Корпус,Леоновское 5,Лидер-Эксплуатация,ЛюКс Инжинеринг Групп,Мой Дом ТСЖ,Новостройка,Опытное 22,Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ,Регион-Строй,Салтыковка-Престиж,Свердлова-65,СельЖилСервис,Сервис-М,Славянка,СпецЖилЭксплуатация,СпецКомСервис (ВНИИПО),СпецКомТранс,Строй-Гарант XXI,СУ-388,Уют Сервис,Эльбрус,ЮИТ-Сервис за июль 2015
иными управляющими компаниями за август 2015.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ООО «Град+Сервис» (мкр. ВНИИПО),
  • ООО «Домовой»,
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ «Изумруд»,
  • ЖСК «Новый свет»,
  • УК «ЖК «Павлино» (декабрь 2014 - март 2015),
  • ОАО «Славянка»(август 2015).

В связи с отсутствием сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов на коммунальные услуги, гражданам льготных категорий, проживающим в общежитиях № 1, 2, мкр. ЦОВБ д.9 (Дивизия), произведена компенсация расходов только по оплате жилого помещения.

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией ООО «Стройинвест» (мкр. Гагарина, д.29).

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в августе месяце приостановлена выплата денежной компенсации 918 гражданам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена - 102 гражданам.

Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в ноябре 2017 года

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг