Информация о выплатах.

3 октября в 14:33

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислены следующие денежные суммы:

- единовременное пособие при рождении ребенка (федеральное);

- ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (федеральное) за сентябрь 2017 года;

- ежемесячная компенсация на приобретение продовольственных товаров, оплату дополнительного отпуска, ежегодная компенсация на оздоровление, ежемесячное пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет гражданам, подвергшимся радиации за сентябрь 2017 года.

Новости

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за сентябрь 2017 года.

28 сентября 09:54
Новости