Информация о выплатах в декабре 2017 г.

20 декабря 2017 в 09:18

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями: Белый парус УК РРКЦ, Белый парус 22, Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес, Белый парус РРКЦ, БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха, Виктория – 5, Гарант Сервис Гарант Сервис, Гарант-Сервис, Град+Сервис (мкр. ВНИИПО, д. 2, 3, 13), ГЦАХ (общ. МВД), ОЛВИ, ДМ-Эксплуатация, Жилсервис УК, Жилфонд УК, Заречная-24, Заречная 39, Заречное ТСЖ, Заречье ЖСК, Заречье ООО, Звездная 14, Инвест-Строй, Корпус, Леоновское 5, Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп, Мой Дом ТСЖ, Никольско-Трубецкое, Новостройка, Новый свет ЖСК, Опытное 22, Патриот УК, Прогресс ООО, Пуршево ТСЖ, Радио ТСЖ, Регион-Строй, Салтыковка-Престиж, Свердлова 65, Сервис-М, Сервис плюс (Мирской проезд), Солнечная, 23, СпецЖилЭксплуатация, СпецКомТранс, Строй-Гарант XXI, УК «ЖКХ», Эльбрус, ЮИТ-Сервис - за октябрь и ноябрь 2017, иными управляющими компаниями – за ноябрь и декабрь 2017.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

- в/ч 2336,

- ТСЖ «Зеленовка»,

- ТСЖ «Зеленый дом»,

- ТСЖ «Изумруд» (июль - ноябрь 2017),

- УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),

- СельЖилСервис (апрель - декабрь 2016, август - ноябрь 2017).

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии с ООО «Водоканал Балашиха», ООО «ПИК-Комфорт».

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение, капитальный ремонт и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в ноябре 2017 года приостановлена выплата денежной компенсации гражданам льготных категорий, зарегистрированным по 165 адресам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации возобновлена с ноября 2017 года гражданам льготных категорий, зарегистрированным по 169 адресу.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06