Информация о дополнительной выплате ежемесячных и единовременных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников в апреле 2016 года.

26 апреля 2016 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что из средств федерального бюджета и бюджета Московской области на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислены следующие денежные средства:

• дополнительное ежемесячное пенсионное обеспечение гражданам за особые заслуги перед государством за апрель 2016г.,
  • региональная социальная доплата к пенсии гражданам, получающим пенсию в соответствии с законодательством РФ, в случае, если общая сумма их материального обеспечения не превышает величину прожиточного минимума пенсионера (8950 руб.).