Государственная услуга по содействию самозанятости безработных граждан

29 января в 13:04

В ГКУ МО «Центр занятости населения городских округов Балашиха и Реутов»в рамках реализации программы по снижению напряженности на рынке труда состоялась защита бизнес-проектов безработных граждан. Были рассмотрены бизнес-планы по открытию ветеринарного кабинета и предоставлению бухгалтерских услуг физическим лицам и организациям.
Комиссия в составе Уткина Александра Владимировича (Вице-президента Балашихинской торгово-промышленной палаты) и сотрудников Центра занятости населения внимательно рассмотрела вопросы, связанные с финансовыми расходами планируемой деятельности, реализацией услуг на рынке труда городского округа Балашиха, а также с получением потенциальной прибыли. Результатом рассмотрения бизнес-планов стало положительное решение комиссии о выделении финансовой помощи. Всем соискателям была рекомендована государственная регистрация в качестве Индивидуального предпринимателя.