Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

18 августа в 14:00

Балашихинское управление социальной защиты населения населения и общественная организация поддержки материнства и детства «Родная душа» сообщают об организации и проведении с 1сентября по 30 сентября 2017г. Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытию творческого потенциала семьи.

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей ( включая приемных).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Мама, профессионал, жена (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру).
  2. «Доброе сердце» (мамы с приемными детьми).
  3. «Самая активная мама»( мамы, принимающие активное участие в общественной жизни).
  4. «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество или мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.).
  5. «Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи).
  6. «Дебют года» (мамы, ставшие многодетными в 2017году).
  7. «Золотая мама» (мамы в возрасте 50 лет и старше).
  8. «Мамы с безграничными возможностями» ( мамы, воспитывающие ребенка ( детей) с ограниченными возможностями здоровья).
  9. «Мамины руки» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.).
  10. «Мама и бабушка» ( мамы, имеющие как несовершеннолетних детей, так и внуков).

Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты подают в Управление социальной защиты населения по месту жительства следующие документы:

• фамилия, имя, отчество всех членов семьи, их возраст;
  • заявку на участие в Конкурсе;
  • фотографии претендента ( не менее 2 шт. формата 3x4);
  • фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG, и (или) презентация в форматеPowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3-х минут в форматеAVI).
  • ходатайства от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ (при наличии).
  • ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма).

Заявки и приложения к ним направляются на электронную почту: konkurs_semja@mail.ruв срок до 17 сентября 2017г.

Контактный телефон для получения дополнительной информации:
8-495-521-54-95,
8-495-524-33-51,