Единая система приема и обработки сообщений

18 сентября 2015 в 00:00

Уважаемые посетители!

В Московской области создана и функционирует Единая система приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области (постановление Правительства Московской области от 29.07.2015 №634/29)

Обратившись с вопросом в Единую систему, Вы можете:

- получить информацию о порядке оказания услуг в сфере социальной защиты, в том числе перечни необходимых документов, места предоставления и иные сведения;

- узнать телефоны, адреса, режимы работы и прочие контактные данные Министерства социального развития Московской области и его подразделений;

- получить ответы на вопросы в сфере социальной защиты;

- сообщить о недостатках в работе Министерства социального развития Московской области и его подразделений.

Телефонный номер Единой системы

8-800-550-50-30