Дополнительная информация о выплате компенсации расходов по оплате взноса на капитальный ремонт в августе 2017 года.

17 августа 2017 в 10:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области дополнительно сообщает, произведено перечисление ежемесячной денежной компенсации платы за взнос на капитальный ремонт гражданам, являющимся пенсионерами, достигшими возраста 70 лет и старше, 80 лет и старше, одиноко проживающим или проживающим в семье пенсионеров.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06