Дополнительная информация о произведенных выплатах за март 2015 года.

6 апреля 2015 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что произведено зачисление денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за март т.г. на лицевые счета в Балашихинском отделении Сбербанка РФ Специалистам сельской местности (филиалы 100, 114, 119, 125, 130).

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06