Детский оздоровительный отдых в летний период продолжается

29 июня в 10:26

В самом разгаре летняя оздоровительная кампания 2018г. Управлением социальной защиты населения по г.о. Балашиха в 1 лагерную смену  направлено на отдых и оздоровление по бесплатным путевкам  40 детей в ДОЛ «Юность» Туапсинского района Краснодарский край,  и 40 детей в ДОЛ «Звонкие голоса» Клинского района Московской области.

29.06.2018г. направляется на отдых и оздоровление группа детей в количестве 40 чел. в ДОЛ «Исток» г. Фрязино Московской области.

Дополнительно информируем, что управление социальной защиты населения по г.о. Балашиха осуществляет формирование группы детей на 3-ю смену в ДОЛ «Звонкие голоса» Клинского район Московской области. Заезд назначен на 17 июля 2018г.

Право на получение бесплатных путевок имеют дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для того, чтобы встать на очередь на получение бесплатной путевки для детей указанной категории родителям необходимо подать заявление через региональный портал государственных услуг с приложением отсканированных документов:

-Паспорта родителя;

-свидетельства о рождении ребенка (детей);

-документа, подтверждающего место жительства ребенка (детей) на территории  Московской области ( выписка из домовой книги или финансово-лицевого счета);

-документов, подтверждающих доход семьи за три календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.