Детский отдых в летний период

7 июня в 13:59Обновлено 07 июня в 15:24

В самом разгаре летняя оздоровительная компания 2018г. Управлением социальной защиты населения по г.о. Балашиха в 1 лагерную смену  направлено на отдых и оздоровление по бесплатным путевкам  40 детей в ДОЛ «Юность» Туапсинского района Краснодарский край,  и 40 детей в ДОЛ «Звонкие голоса» Клинского района Московской области.

Дети, получившие путевки в организации отдыха, проживают в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для того, чтобы встать на очередь на получение бесплатной путевки для детей указанной категории необходимо предоставить в органы социальной защиты населения  или через региональный портал государственных услуг следующие документы:

-Паспорт родителя;

-свидетельство о рождении ребенка (детей);

-документ, подтверждающий место жительства ребенка (детей) на территории Московской области;

-документы, подтверждающие доход семьи за три календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.