Дендрарий в Балашихе

28 сентября в 12:36

На пересечении Щелковского и Балашихинского шоссе расположился природный парк –Дендрарий. Хорошая погода благоволила родителям с детьми нашего отделения посетить парк и узнать для себя много познавательной информации о природе и животном мире нашего края.

Самым началом экскурсии стало знакомство всех участников экскурсионной программы с живыми обитателями леса - ежами. Теперь ребята все знают о жизни и среде обитания этих колючих млекопитающих. Программа посещения была насыщенной: викторины, мастер-класс из природного материала, чаепитие и прогулка по парку. Вот так мы умеем весело и интересно проводить время!

Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Росинка», отделение «Мать и дитя»