День памяти воинов‑интернационалистов.

16 февраля 2017 в 00:00

15.02.2017 в 12 часов состоялось торжественное мероприятие, посвещенное Дню памяти воинов-интернационалистов в г.о. Балашиха, микрорайон Железнодорожный. Сотрудники Балашихинского управления социальной защиты населения приняли участие в мероприятии.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06