73‑я годовщина снятия блокады г. Ленинграда.

8 февраля 2017 в 00:00

3 февраля 2017 года в Доме культуры «Пушкино» в г.Пушкино в Московской области состоялось областное мероприятие, посвященное 73-й годовщине снятие блокады г.Ленинграда. От городского округа Балашиха в мероприятии приняли участие 17 человек состоящих в Балашихинской районной общественной организации «Участников Обороны и Жителей блокадного Ленинграда». Для гостей было организовано чаепитие, где за чашкой чая люди вспоминали суровое время войны, общались друг с другом. После чаепития состоялся торжественный концерт.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06